Attico Con Grande Terrazza Vista Lago

Servicios principales

  • 120 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno, un apartamento de 120 m², goza de una ubicación conveniente, a tan solo 650 metros de la Chiesa della Santissima Trinità. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

    Este apartamento está a 5 minutos a pie del Target Immobiliare s.a.s y a 4 km de l'Orrido di Nesso. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Ponte romanico, situado a 500 metros. El apartamento Attico Con Grande Terrazza Vista Lago se encuentra a 4,1 km de la Isla Comacina.

    Este apartamento incluye un patio, un balcón y una sala de estar, así como vistas al lago. Se pueden alojar hasta 7 huéspedes en 2 dormitorios. Los visitantes del apartamento Attico Con Grande Terrazza Vista Lago disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. También encontrarás un bidé, un inodoro separado y una ducha.

    Esta propiedad brinda servicios de autoservicio con una cocina integrada y una zona de comedor. La parada de autobús Piazza Roma está justo al lado de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia013011-CIM-00077,IT013011B49BUYMXBC

    Opciones de habitaciones en Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno

    Este apartamento incluye un patio, un balcón y una sala de estar, así como vistas al lago. Se pueden alojar hasta 7 huéspedes en 2 dormitorios. Los visitantes del apartamento Attico Con Grande Terrazza Vista Lago disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. También encontrarás un bidé, un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Aseos foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Servicios foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Restaurante foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Habitación foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Naturaleza foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Horizonte foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Horizonte foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Servicios foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Facilidades foto Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Attico Con Grande Terrazza Vista Lago?
      El tamaño el apartamento Attico Con Grande Terrazza Vista Lago es de 120 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Attico Con Grande Terrazza Vista Lago Argegno